8 800 511-45-73

+7 (8482) 509-477, 356-076 (ПН-ПТ 08:00 - 17:00)

Компания «Мастер КИП» выполняет техническое обслуживание узлов учета тепла и воды, гарантийное и послегарантийное обслуживание приборов учета. В числе основных наших услуг ремонт, поверка и калибровка средств КИП и А, обслуживание ИТП, обслуживание автоматических систем подачи тепловой энергии, изготовление щитового оборудования любой сложности.

Обслуживание ИТП

Обслуживание Автоматических систем подачи тепловой энергии

Изготовление щитового оборудования любой сложности

Наши партнеры (Группа компаний «НСТ») имеет собственную производственную базу по изготовлению любого, даже нестандартного щитового оборудования. Наличие производственной базы позволяет производить комплектацию любых электротехнических заказов (как отечественного так и импортного производства) с выполнением их в самые короткие сроки. ГК «НСТ» является самостоятельной организацией, специализирующейся на изготовлении распределительных устройств номинальным током до 4 000 А.

Продукция рассчитана на длительный срок эксплуатации, благодаря высокому качеству изготовления, точностью сборки и надежностью применяемой коммутационной аппаратуры (комплектующие концерна АВВ, Schneider Electric, LS и других компаний с надежной репутацией).

Признанием качества продукции служат сертификаты, подтверждающие возможность широкого применения изделий в самых различных областях промышленности и строительства.

Специалисты, задействованные производстве, всегда сумеют подобрать для вас различные варианты компоновки, установки или замены низковольтной и другой аппаратуры. Часто случается так, что типовое оборудование в чём-то не может решить стоящие задачи. Благодаря собственной производственной базе мы готовы рассмотреть предложения по разработке, доработке, изготовлению и внедрению новых и нетипичных изделий и решений. Всё изготовленное и смонтированное оборудование заносится в базу данных (характеристики, условия монтажа, монтажники), поэтому все вопросы, возникающие в процессе эксплуатации, могут быть решены быстро и эффективно.

Распределительные шкафы, применяемые для изготовления продукции, отличаются модным дизайном серого и светло-серого цвета. Легкость монтажа и обслуживание — другое важное конструкицонное требование, закладываемое при схеморазработки продукции. Поэтому оборудование отлично подходит для установки не только в производственных, но и в жилых помещениях, а также в офисах.

Область применения выпускаемой продукции:

Изготавливаемое оборудование имеет необходимую техническую документацию, чертежные стандарты и руководство по эксплуатации

Поверка, настройка и ремонт приборов учета тепла и воды выполняется на собственных мощностях ООО «Мастер КИП» на самом современном оборудовании.

Ремонт, поверка приборов учета и средств КИП и А осуществляется как в комплексе, так и по отдельным видам работ.